Земля. Небо.
Между Землей и Небом – Война!
И где бы ты не был, что б ты не делал – между Землей и Небом – Война!
Между Землей и Небом – Война!
И где бы ты не был, что б ты не делал – между Землей и Небом – Война!
Эти строки Цоя эхом разносились над нашей страной во времена Перестройки. Советские граждане не смогли тогда понять, что против СССР ведется ряд неклассических войн (культурная, информационно-психологическая, война с историей, диффузно-сепаратистская и ряд других) в результате нашей Родины не стало. «Победа без войны» – так Никсон-Бжезинский назвали стратегию США в отношении войны СССР, и они победили.
Сегодня против России ведется все та же война и наша страна балансирует на грани Перестройки 2. Долг всех граждан не допустить второй за 25 лет катастрофы нашей страны, которая станет уже последней, окончательно решив то, что на Западе цинично именуют «русским вопросом». Но нельзя защитить Родину и победить врага, не понимая сути войн, ведущих против нашей страны, решению этой задачи просвещения и посвящена газета «Суть времени».
Открыта подписка на газету «Суть времени» на 2014 год, первый подписной период продлится с 22-го января по 21-мая включительно. За это время выйдет 18 номеров газеты.
Цена 1-го номера 14 руб. Соответственно, цена подписки составляет 18х14=252 руб.
Оформить подписку можно одним из следующих способов:
Через Агента газеты в вашем регионе;
По телефону 8-800-100-97-24;
По электронной почте podpiska@eot.su;
Европа и дальнее зарубежье: podpiska-europa@eot.su;
В заявке нужно указать следующие данные: имя-отчество, регион/населенный пункт/округ или район населенного пункта, контактный телефон или иные способы связи (электронная почта, скайп). Агент «Сути» свяжется с Вами для оформления подписки.
Культурная война:
Информационно-психологическая война:
Все рубрики газеты:

Группа газеты в ВК – http://vk.com/gazetaeot
Глубокая аналитика, факты и аргументы, которые можно и не искать на полосах контролируемых либеральных СМИ. Нам рассказывали про ужасы цензуры в Союзе, но уже очевидно, что современная либеральная
цензураредакционная политика достаточно жёстко формирует картину дня, не допуская инакомыслия.Единственное, многим может быть сложно сразу читать местами непростые тексты. Однако верно говорят: дорогу осилит идущий.
Когда читал первые номера, уходило минут по 40 на каждую статью. Вгрызался в текст, мучил словарики, искал подтверждающую фактологию. Сейчас уходит минут по 20. Но всё равно без обсуждения с товарищами цельную картину выработать не просто. Слишком много информации для быстрого освоения. Но хоть как-то в голове по полочкам стало укладываться))